Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2515

Омского министра Фадину расцеловали на собрании предпринимателей

Омского министра Фадину расцеловали на собрании предпринимателей

В четверг, 3 ноября, в стенах гостиницы «Молодежная» прошло собрание членов Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства (АРП). На повестке дня стоял ответ организации, выборы председателя правления, а также исполнительного директора АРП.

Перед избранием руководящего состава участники мероприятия обменялись наградами. Сначала министр экономики Омской области Оксана Фадина вручила членам АРП почетные грамоты за вклад в развитие Омской области.

В списке, в частности, оказался депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский. Вручая награду депутату, министр отметила успех во всех начинаниях Бонковского. Далее шел ТД «Омский ювелир» Александр Стрельников. Предприниматель решил проявить галантность и поцеловал министра в щеку, получив на руки почетную грамоту от министерства экономики.

После участники поменялись ролями. Речь шла о медалях имени С. И. Манякина, которые вручал Бонковский.

«У этой ассоциации большие перспективы. Здесь сложена команда единомышленников. Я вам скажу, быть предпринимателем - это тяжелый труд. Мы видим, как страдает предприниматель, когда на село заходят крупные  игроки, которые не учитывают интерес малого человека. Поэтому нам нужно сделать все для усиления ассоциации, дабы совместно противостоять вызовам. Да, может, мы не очень богатые, но мы гордые и уверенно смотрим в будущее», - заявил перед вручением Степан Бонковский, президента фонда имени Манякина.

Теперь уже Фадина оказалась в списке номинантов. И здесь министр не осталась без дополнительного знака внимания.

Делегируя ценную награду, Бонковский поцеловал Фадиной руку, сделав для этого легкий поклон. Но размещать отличительный знак на грудь министра Бонковский мне стал, сделав это на груди председателя АРП Вадима Морозова.

По завершении церемониальной части собрания члены АРП приступили к выбору руководящего состава.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!