Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество4395

Как весело отметить Новый год-2017 под знаком Огненного Петуха?

Как весело отметить Новый год-2017 под знаком Огненного Петуха?

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь» – гласит известное поверье, следуя которому, каждый год праздник стараются отметить так, чтобы год удался счастливым и успешным.

2017 год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха – звучит уже ярко и неспокойно. Петух сам по себе – активная птица, лидер. Он символизирует неординарность, силу, энергичность, эмоциональность, а потому не терпит однообразия и скуки. Год под знаком Петуха обещает быть запоминающимся, насыщенным яркими событиями и приключениями – для каждого произойдет что-нибудь особенное.

Исходя из характеристик знака, отмечать Новый год - 2017 скучно и банально никак нельзя. Вне зависимости от того, проведете вы 31 декабря в семейном кругу или в компании друзей, вечер и новогодняя ночь должны пройти креативно, весело и задорно.

Что готовить и как украшать дом

Желающим угодить символу нового года также всегда поможет оформление блюд в виде петушка и «петушиный» декор на новогоднем столе: украшения в оттенках красного и использование элементов в стиле кантри – льняных салфеток, плетеных корзин, деревянных хлебниц, глиняной посуды. Дополнить праздничный стол можно емкостью с пророщенным зерном, засушенными колосьями и маленькими гнездышками из соломы.

Что надевать

Новогодний наряд – важная составляющая подготовки к праздничной ночи. В год Петуха, придающего большое значение внешнему виду, стоит особо задуматься о деталях образа. Цветовая гамма года Огненного Петуха включает все оттенки красного, оранжевый, желтый, золотой, песочный цвета. Ценятся также замысловатые принты на тканях, одежда в стиле бохо, многослойные наряды и материалы из разной фактуры. Праздничное платье должно быть ярким и даже несколько экстравагантным – в этот день можно быть и немного эпатажными и надеть, например, платье с открытой спиной или яркую мини-юбку.

Что дарить

Подарки на Новый год - 2017 могут быть довольно скромными или сделанными своими руками – Петух все-таки домашняя птица. Главное - дарить их надо с искренностью, потому как Петух не переносит фальши.

Отличным дополнением к подарку или же самостоятельным презентом детям и взрослым могут стать сладкие подарки от «Новогодней сказки» www.ng-skazka.ru – наборы исключительно шоколадных конфет, различные по весу (от 300 г до 1,5 кг). Найти в «Новогодней сказке» можно как экономичные, так и премиум-варианты сладких подарков, подобрав самые желанные на свой вкус виды конфет. На сайте компании можно выбрать один или несколько из многочисленных вариантов наборов в упаковках из жести, текстиля и картона – найти среди них можно и наборы в виде символа будущего года – Петуха.

Выбрать подарки - www.ng-skazka.ru 

Любимчик


Непоседа 

Петушок бархатный

Саночки

Славик

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!