Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Выходные в Омске3760

В Омске выбрали самую красивую казашку на конкурсе красоты

В Омске выбрали самую красивую казашку на конкурсе красоты

В минувшую пятницу завершился финал конкурса красоты и таланта «Ару кыз 2016», что в переводе с казахского означает «прекрасная девушка». Мероприятие состоялось в ночном клубе «Ангар», в этот вечер заведение было переполнено.

Победительницей конкурса «Ару кыз 2016» стала Алтына Хусаинова, которая получила корону из рук мисс «Ару кыз 2015» Алии Мендубаевой.

Специальный приз от партнера конкурса Дизайн-БЮРО «Art Marry» получила Аина Шартанбаева, которая покорила зрителей творческим номером, воплотившем в себе всю красоту и изящество девушки.

Цель конкурса – популяризация казахской культуры и воспитание у молодежи современных национальных эстетических и нравственных ценностей, пропаганда творческой деятельности молодежи, здорового образа жизни и активной жизненной позиции. Организатор события: Омская региональная общественная организация «Казахи Омска».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Выходные в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!