Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Выходные в Омске2723

Предстоящая неделя в Омске будет морозной и снежной

Предстоящая неделя в Омске будет морозной и снежной

Из-за высокого атмосферного давления и прохождения циклонов, температура в Омске и области будет колебаться.

В Обь-Иртышском управлении УГМС дали консультацию о погодных условиях в Омске и области до 11 ноября.

«4 и 5 ноября Омская область окажется под влиянием зоны высокого атмосферного давления, что обусловит морозную погоду с небольшим количеством снега. Ночные температуры могут понижаться до -15…-20°, а дневные будут не выше -4…-9°. 6 и 7 ноября через территорию области пройдет циклон, который повысит температурный фон и вызовет снегопады и метели. 8 ноября кратковременно вернутся морозы», - сообщила заместитель начальника отдела метеорологических прогнозов Елена Адаренко.

Как отмечают синоптики, с 9 по 11 ноября в регионе вновь ожидается прохождение циклонов, проникающих с Европейской территории России и вызывающих обильные снегопады и порывистый ветер

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Выходные в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!