Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1882

Малькевич опровергает скандалы в региональном отделении «Единой России»

Малькевич опровергает скандалы в региональном отделении «Единой России»

Член регионального политсовета ЕР, директор «12 канала» Александр Малькевич уверен, что в любом регионе вокруг партии власти создается некое «поле напряжения».

«СуперОмск» попытался выяснить у члена регионального политсовета «Единой России» Александра Малькевича, почему местное отделение партии лихорадит с завидной периодичностью.

Впрочем, Малькевич считает, что «поле напряжения» вокруг партии большинства есть в любом регионе.

«О каких скандалах может идти речь? Во-первых, всегда, где есть борьба за власть, существует определенное напряжение. Партия «Единая Россия» - партия большинства, и вокруг нее в любом регионе создается некое «поле напряжения», потому что условных мандатов и мест «во власти» меньше, чем желающих их получить. И это нормально – хотя и не очень хорошо», - заявил Александр Малькевич.

Полную версию интервью с Александром Малькевичем читайте скоро на «СуперОмске».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!