Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2111

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Ткачука

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Ткачука

Сегодня, 7 ноября, день рождения отмечает председатель общественной организации «Оплот» Андрей Ткачук.

Андрей Николаевич Ткачук родился 7 ноября 1970 года. В 1995 году окончил Омский государственный технический университет по специальности «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов».

С 1999 по 2002 год работал на «12 канале» корреспондентом и главным редактором информационных программ, затем был менеджером в корпорации «Агро-Траст» и возглавлял отдел по связям с общественностью в «Сибнефти».

В 2005-2009 годах Андрей Ткачук руководил пресс-центром в городском департаменте информационной политики и был заместителем начальника управления информационной политики мэрии Омска. В 2009 году стал главным редактором «Домашней газеты», в 2012-2013 годах возглавлял Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

В ноябре 2015 года Андрей Ткачук организовал общественную организацию «Оплот», председателем которой является по настоящее время.

Коллектив «СуперОмска» поздравляет Андрея Николаевича с днем рождения, желает крепкого здоровья, семейного счастья, новых интересных проектов, успехов в общественной и законотворческой деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!