Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно5801

Летать - это просто, комфортно и недорого!

Летать - это просто, комфортно и недорого!

Насколько дорого стоит время? В зависимости от того, на что потрачено время, и определяется его ценность. В наши дни время слишком ценно для того, чтобы тратить его на путь из точки А в точку Б. Поэтому многие люди предпочитают самолёты прочим способам передвижения.

Быстро.

В среднем, время в пути от столицы до Сибири на поезде занимает около двух с половиной, а то и трёх суток. На самолёте время в пути сокращается до приблизительно трёх часов. Однако все знают, что авиабилеты - удовольствие не из дешёвых. Теперь это в прошлом, поскольку дешевые авиабилеты можно приобрести, обратившись в компанию "Уральские авиалинии".

Почему так дешёво?

На самом деле, авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает несколько вариантов тарифов для путешественников, но преимущество её в том, что каждый волен сам выбирать, каким из тарифов воспользоваться.

  1. "Промо" - этот тариф самый демократичный и недорогой. Он предназначен для тех, кто путешествует налегке, т.к. в стоимость входит провоз до 10 кг ручной клади и питание в самолёте. Однако стоит отметить, что билет является невозвратным, что означает, что в случае непредвиденных обстоятельств деньги за неиспользованный билет клиенту возвращены не будут.
  2. "Эконом" и "Премиум эконом" - в данный тариф включен провоз багажа, а также билеты являются возвратными.
  3. "Бизнес лайт" и "Бизнес" - данные тарифы отличаются всеми привилегиями, доступными бизнес-классу, что включает в себя больший вес провозимого багажа и ручной клади, специальное меню, и места в бизнес-классе. Тариф "Бизнес" также предоставляет право на местонахождение в зале ожидания для бизнес-класса. Пассажир, пользующийся тарифом "Бизнес лайт" такой привилегией не обладает и это, пожалуй, единственное отличие данных тарифов дуг от друга.

Низкая стоимость билетов по тарифу "Промо" обусловлена тем, что билеты невозвратные, а также тем, что провоз габаритного багажа не входит в стоимость билета и возможен только за дополнительную плату. Перейдя по ссылке http://www.uralairlines.ru/ можно найти наиболее полную информацию о тарифах и выбрать максимально удобный вариант.

Безопасно.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" тщательно следит за исправностью своего воздушного парка, раз в два года проходя сертификацию на соответствие международным стандартам производственной безопасности, а пилоты имеют допуски к полетам в режиме минимальной видимости и при низком уровне облаков. Также, весь штат сотрудников регулярно проходит курсы повышения квалификации и являются профессионалами в своей сфере.

Разумеется, каждый сам выбирает для себя максимально удобный способ передвижения. Если же сравнить средние цены на билеты на поезд и цены на авиабилеты в компании "Уральские авиалинии", становится ясно, что по практически одинаковой цене можно сэкономить многие часы, которые будет гораздо приятнее тратить на осмотр города, чем на тряску в поезде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!