Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости культуры3531

Кинотеатр «Первомайский» откроют только к лету 2017

Кинотеатр «Первомайский» откроют только к лету 2017

Ранее реконструкцию объекта обещали завершить к 300-летию Омска, затем сроки сдвинулись на Новый год, теперь – еще дальше. 

Реконструировать кинотеатр в намеченные сроки ЗАО «Вентсервису» не удалось из-за финансовых проблем, однако теперь средства появились – это частные инвестиции и банковский кредит. Директор ООО «Кинопрокат Омск Плюс» Дмитрий Савельев сообщил в Facebook, что основные работы по реконструкции кинотеатра «Первомайский» завершены. 

«На днях мы приняли объект у строителей. Дальше строить будем собственными силами. Начались работы по остеклению фасада и монтажу инженерных систем, а с понедельника начнется монтаж конструктива стен кинозалов и гребенок», — рассказал Дмитрий Савельев. 

Будущий директор кинотеатра уточнил «Деловому Омску», что сдача объекта перенесена на апрель-май 2017 года. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!