Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2704

Как быстро привести себя в форму перед Новым годом?

Как быстро привести себя в форму перед Новым годом?

Для всех желающих оперативно сбросить лишний вес, избавиться от лишних сантиметров на теле перед Новым годом фитнес-клуб «Ритм SPA» запускает проект «Похудей за 30 дней», приглашая к участию всех желающих в возрасте от 18 лет.

Авторская программа похудения, разработана финалисткой конкурса «Мисс бикини» Еленой Китовской. Программа рассчитана на 30 дней – она предполагает тренировки три раза в неделю продолжительностью 55 минут. Именно такая частота, по мнению тренеров, наиболее оптимальна и эффективна, особенно для тех, кто не выдерживает долгие изнурительные тренировки.

Программа основана на интервальной системе тренировок, в цикл которых включены и динамичная аэробика в группах, и силовые тренировки, и круговые тренировки, и занятия на велотренажерах (Cardio Сайкл).

Все занятия будут проходить под наблюдением опытного тренера клуба, автора программы Елены Китовской, которая будет курировать процесс снижения веса и уменьшения объемов тела, корректируя занятия для достижения лучшего результата.

Кроме того, в рамках программы ее участники смогут получить консультацию косметолога и скорректировать свое питание по индивидуально составленному рациону, а также получают уникальное предложение по прохождению услуг нашего фитнес-клуба: массаж спины, персональная тренировка с тренером, Starvac (роликово-вакуумный массаж направленный на коррекцию веса, устранение целлюлита и лимфодренаж).

Проект «Похудей за 30 дней» является также конкурсом – через 30 дней среди участников определят тех, кто достиг лучших результатов. Для этого антропометрические данные участников зафиксируют в анкетах и на фотографиях на момент начала, середины и завершения проекта. Оценивать конкурсантов будет судейская коллегия из тренеров клуба. Победители получат подарочные сертификаты, а также состоится розыгрыш абонемента на посещение фитнес-клуба «РИТМ Spa».

Набор участников продлится до 30 ноября, сам проект пройдет в декабре. Отправить заявку на участие можно сообщением в Instagram , «ВКонтакте» или позвонить на рецепцию клуба. Стоимость участия в проекте – 2500 рублей.

«Ритм SPA» – это не только программы похудения. Фитнес-клуб включает в себя зал для групповых занятий, тренажерный зал, школы танцев и единоборств, ручные и аппаратные массажи, косметологический кабинет, турецкую баню, ИК-сауну и кедровую бочку.

Фитнес-клуб «Ритм SPA»
Перелета, 26
99-02-18, 8-950-781-70-31
vk.com/ritmspa 
@ritm_fitness_omsk

 

Необходима консультация специалиста

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!