Доллар - 91,69

Евро - 98,56

Новости спорта2115

«Авангард» тремя голами разделался с хабаровским «Амуром»

У омичей отличились Александр Осипов, Николай Лемтюгов и Владимир Соботка, оформивший гол в пустые ворота соперника в последние секунды матча.

В четверг, 17 ноября, «Авангард» встретился в Хабаровске с «Амуром». Первый период прошел безголевым для обеих команд. Комментаторы уже на первых минутах отмечали надежность вратаря омичей Олега Шилина.

«Ястребы» разыгрались только ближе к концу второго периода. Сначала забил Николай Лемтюгов, а буквально через минуту Александр Осипов – 2:0 в пользу «Авангарда».

Омичи держали оборону до конца третьей двадцатиминутки, не забивая сами. И только, когда за минуту до конца матча «Амур» снял вратаря, Владимир Соботка оформил гол в пустые ворота – 3:0.

Следующий матч «Авангард» проведет с «Адмиралом» во Владивостоке 19 ноября.