Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1818

Главный омский Дед Мороз сказал, что не может подарить городу хорошие дороги

Главный омский Дед Мороз сказал, что не может подарить городу хорошие дороги

Фото: Александра Румянцева

Накануне прошла встреча главного омского Деда Мороза с журналистами

На встрече главный омский Дед Мороз рассказал, как нужно правильно отправлять ему письма, как загадывать желания, что должно быть на новогоднем столе и посоветовал всем верить в чудеса.

Разуверить в том, что чудес не бывает, могло желание одной из присутствующих журналисток. Она попросила у Деда Мороза хорошие дороги и полный бюджет для Омска. На что главный новогодний волшебник ответил, что у него в мешке такого нет, и, вспомнив известный мем от премьера Медведева, посоветовал держаться.

Отметим, что 1 декабря с  омскими журналистами пообщается главный российский Дед Мороз из Великого Устюга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!