Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры1968

Участник хип-хоп группы «ГРОТ» претендует на премию «Народный герой»

Участник хип-хоп группы «ГРОТ» претендует на премию «Народный герой»

Продолжается активное голосование за участников, претендующих на премию «Народный герой». Известный проект пополняется все новыми лицами. Напомним, всего зарегистрировано 10 номинаций, на которые может заявиться каждый достойный желающий.

В частности, в номинации «Продвижение» зарегистрировано пока три участника. Эта номинация присуждается за вклад в создание и развитие положительного имиджа Омской области на федеральном уровне и мировой арене. На победу претендуют:

омская гимнастка. Член сборной России по художественной гимнастике. Чемпионка летних Олимпийских игр 2016 года. Заслуженный мастер спорта Вера Бирюкова

омский атлет, член сборной России по силовому экстриму. Яркий представитель сибирского богатырства, прославивший Омск не только на территории Российской Федерации, но и на международной спортивной арене Михаил Шивляков

и участник хип-хоп группы «ГРОТ» Виталий Евсеев

 

Голосовать можно уже сегодня. Кроме того, до 11 декабря можно подать заявку на участие в проекте на сайте народныйгерой.рф, после чего Экспертный совет отберет по 5 участников в каждой из 10 номинаций.

Премия «Народный герой» призвана выявить и отметить личностей, внесших вклад в развитие региона, совершивших доброе дело или поступок, тех, на кого стоит равняться.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!