Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

ТОП-Супер8496

ТОП-Супер самых творческих холостяков Омска

ТОП-Супер самых творческих холостяков Омска

Ранее мы делали рейтинг самых харизматичных мужчин от омской культуры. А теперь мы решили расширить список и добавить одну немаловажную для поклонниц деталь – семейное положение наших героев.

Мы продолжаем свою рубрику «ТОП-Супер» и представляем вашему вниманию самых талантливых, молодых, стильных и, главное, неженатых служителей омской культуры. Здесь и музыканты, и поэты, и артисты, и фотографы, в общем – самые творческие холостяки по субъективному мнению нашей редакции.

Отметим, в рейтинге нет первых и вторых мест.

Иван Гольский, старший научный сотрудник Омского музея имени Врубеля 

Май, 1982 год рождения 

Этому парню подойдет далеко не каждая девушка. Но она точно должна уважать все фарфоровое и прекрасное, ведь Иван – ценный для музейной сферы сотрудник и фанат своего дела. Уже в декабре мы увидим новый проект этого очаровательного мужчины, когда он преобразит Генерал-губернаторский дворец. Дело в том, что Иван стал победителем самого старого и масштабного музейного конкурса благотворительного фонда Потанина «Меняющийся музей в меняющемся мире - 2016». Омич покорил жюри своим проектом «12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии». К слову, на наш взгляд Иван Гольский – настоящий аристократ.

Егор Уланов, артист Омского академического драматического театра драмы 

Февраль, 1987 год рождения 

Уже восемь лет этот актер бередит сердца омских зрительниц. Несколько лет назад худрук драмы Евгений Марчелли разглядел молодой талант, когда Егору был всего 21 год. Сегодня омички могут полюбоваться на харизматичного красавца сразу в 15 спектаклях текущего репертуара театра драмы. На наш взгляд весь блеск артиста можно оценить в постановках «Лжец», Mamma Roma и «На чемоданах». Кстати, совсем недавно федеральный портал назвал Егора Уланова самым привлекательным омским актером. За актера омского драмтеатра проголосовало больше всего интернет-пользователей.

Юрий Кисилевский, фотограф театра кукол и маски «Арлекин» 

Февраль, 1982 год рождения 

Загадочный и таинственный Юрий вызывает сходство с романтиком Сергеем Есениным. Вот только вместо стихов наш герой предпочитает говорить через объектив своей камеры. Его мастерство оценило руководство «Арлекина» и поэтому сайт театра заполонен работами Юрия. А чтобы поближе познакомиться с творцом и прикоснуться к прекрасному миру фотографии, можно записаться к нему на курс в студию Portfolio. А еще Юрий – прекрасный собеседник, мы проверяли.

 

Сергей Шелепов, артист балета омского Музыкального театра 

Февраль, 1992 год рождения 

Самый молодой участник нашего рейтинга. Восходящая звезда омского музыкального. Поклонницы его приметили еще в спектакле «Юнона и Авось», а теперь героем Сергея зрительницы могут наслаждаться, приходя на постановку «Бухгольц», где молодой танцор играет роль соратника генерал-майора. Сергей Шелепов молод, удал, талантлив и, естественно, в отличной физической форме. Уроженец Новосибирска он пополнил омскую труппу в 2010 году и мы уверены, что парень еще не раз заявит о себе.

 

Вячеслав Дюднев, солист вокального квартета «Премьер» омской филармонии 

Апрель, 1983 год рождения 

Поистине разносторонний молодой человек. Он и солист, и ведущий различных торжеств и спортсмен. Обладатель Премии Губернатора Омской области «За заслуги в развитии культуры и искусства». В составе вокального квартета «Премьер» стал дипломантом IV Международного конкурса «Современное искусство и образование», лауреатом I степени вокального конкурса Voice Master. Представлял культуру нашего региона на фестивале Российского искусства в Каннах, а также в финале Культурной Олимпиады XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Разве нужно что-то еще добавлять?

 

Антон Булавков, артист ТОП-театра 

Апрель, 1987 год рождения 

Этого молодого красавца мы приметили еще в прошлом году, когда он стал спикером нашей рубрики «Философия героя». Кстати, Антон мечтает слетать в космос, а еще он любит горы и море. Мы сделали вывод, что сердце этого очаровательного интроверта завоевать сложно, но нет ничего невозможного. А любоваться на него можно почти каждый день. Репертуар ТОП-театра очень насыщен, а Антон – ведущий артист сцены и занят в большинстве спектаклей.

 

Илья Петров, фотокорреспондент сайта «ОмскЗдесь» 

Июль, 1986 год рождения 

Как можно спокойно смотреть на какое-то мероприятие, когда рядом бродит Илья Петров. Красивый молодой человек, да еще и с камерой в руках, да еще и настоящий профи. Не можем не упомянуть об очень яркой черте Ильи – его роскошные ресницы. «Хлопай и взлетай», как в песне «Братьев Гримм». Визуально наш герой – настоящий дамский угодник. А судя по его «инстаграмму» он еще и отлично готовит. Не парень, а находка.

Григорий Василевский, солист группы «Неприкаянные» 

Июль, 1985 год 

Стихи, вокал, гитара, балалайка – это все наш герой. Один из главных персонажей группы «Неприкаянные» – представители сибирского лирического поп-панк-регги. К слову Григорий не только играет в одном из самых востребованных коллективов, но и порой выходит на сцену в омском ТЮЗе. Мы бы назвали нашего героя настоящим поэтом – и в жизни, и в душе. Ох, повезет той избраннице, которая услышит стихи в исполнении автора.

Иван Кузин, преподаватель полденса 

Июль, 1990 год рождения 

Pole dance – разновидность танца, в которой исполнитель показывает навыки в хореографии, спортивной гимнастике и акробатике. И наш герой – один из редких мастеров этого искусства. Он говорит, что это силовой вид спорта, но все-таки это танец, в котором можно показать целую историю, эмоцию и возможности своего тела. Сейчас Иван преподает Pole dance в танцевальной студии «Анабель» и выступает на различного уровня соревнованиях, представляя наш регион. Жизнерадостный парень и, безусловно, талантливый исполнитель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "ТОП-Супер"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!