Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество4747

Омский бомж стал фотомоделью из-за водки

Омский бомж стал фотомоделью из-за водки

Бездомный Владимир Лепехин нашел возможное призвание после 15 лет скитаний. Он стал моделью у фотографа-любителя. Бездомный просил деньги, на что получил своеобразное предложение.

«Мне человека жалко, он все время просил занять ему деньги. Но занимать ему – грех. Поэтому я предложил ему альтернативу и начал его фотографировать», - рассказывает фотограф-любитель Владимир.

Предложение фотографа наложилось на слабость Лепехина к водке. К делу бомж-фотомодель подходит ответственно, выполняя все пожелания автора снимков. 

Впрочем, как признается сам Владимир Лепехин, на творчество ему все равно, главное - чтобы давали на водку.

В настоящий момент герою снимков посвящена отдельная страница в соцсети «ВКонтакте» под именем Вася Васильев, где выложены снимки после фотосессии. Фотограф-любитель Владимир рассчитывает, что таким способом он сможет «раскрутить» образ бомжа-фотомодели, дав ему возможность заработать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!