Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2010

В Омске продают салон с детскими Porsche и Maserati

В Омске продают салон с детскими Porsche и Maserati

В Омске выставили на продажу магазин, который позиционирует себя как первый детский автосалон в Омске. Магазин расположен в ТЦ «Континент-2» и продается за 999 тысяч рублей.

В салоне представлены детские электромобили BMW, Mercedes, Audi, Maserati, Porsche, Range Rover. Продавец уточняет, что все модели лицензионные. Салон детских электромобилей кожаный, колеса – резиновые, также в модели встроены mp3-плееры и пульты управления, а некоторые из них оборудованы и подсветкой приборной панели, действующими фарами и звуковым сигналом.

«Машинка вместительная, оснащена двумя удобными кожаными сидениями, что позволяет сразу двум юным пассажирам наслаждаться ездой. А наслаждаться ездой они будут обязательно, ведь это модель имеет полный привод, что обеспечивает максимальное сцепление с дорогой и дает возможность беспрепятственно двигаться по песку, мокрой траве и другим поверхностям. Также за максимально крепкое сцепление с дорогой отвечают крупные колеса со стильными и красивыми дисками. Машинка имеет агрессивный дизайн и дополнительную подсветку в виде круглых прожекторов на верхней раме автомобиля. Также электромобиль имеет большой вместительный багажник, который позволит перевозить игрушки и другие вещи малыша», – так описывает представитель магазина один из детских BMW.

Стоимость электромобилей составляет от 14,5 до 24,5 тысячи рублей. Предназначены они для детей от 1 до 8 лет. Продавец уповает на рост популярности магазина к новогодним праздникам, однако о причинах продажи умолчал.

Фото: Первый детский автосалон

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!