Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости партнеров2481

Что обязательно нужно посмотреть этой зимой?

Что обязательно нужно посмотреть этой зимой?

Что обязательно нужно посмотреть этой зимой? 

Вот и наступило время уютных пледов, горячего чая и новогодних фильмов.

Уже с первого декабря нас охватывает предновогодняя суета и все вокруг превращается в сказку.
«Омские кабельные сети», оператор нашего города, составили «ТОП-10» кинофильмов, обязательных к просмотру в декабре.

1.  «Ирония судьбы, или С легким паром»

Как только мы видим на экране всеми любимого Андрея Мягкого, сразу чувствуем запах елки и вспоминаем шутки про заливную рыбу.

Однозначно рекомендовано к просмотру.


2. «Карнавальная ночь»

Комедийный музыкальный фильм Эльдара Рязанова долгое время был новогодней картиной номер один. Легкая, полная доброго юмора и колкой сатиры история стала лидером советского кинопроката.

 

3. «Один дома»

История маленького мальчика, в чьем распоряжении остался весь дом, когда его случайно забыли родители, не оставит никого равнодушным. Маколей Калкин уже давно стал взрослым, но мы с удовольствием пересматриваем его забавную историю.

 

4. «Елки»

Мы считаем «Елки» настоящим шедевром российского кинематографа. Абсолютно не похожие друг на друга герои и сложные жизненные ситуации. Но всех их объединяет одно - вера в чудо. Однозначно рекомендовано к просмотру всем тем, кто забыл о том, что в новогоднюю ночь исполняются все самые заветные желания.

 

5. «Морозко»

Знакомая всем с самого детства сказка-фильм о доброй Настеньке, злой мачехе, красавце Иване и о том, кому подвластны любые чудеса. Рекомендуем, чтобы вспомнить о том, что добро всегда побеждает зло.

 

6. «Гринч - похититель рождества»

Кто только ни пытался похитить Рождество в кино! Но вот добрая сказка о том, как любовь одной маленькой девочки может изменить обиженного злого Гринча до неузнаваемости и спасти праздник навсегда в нашей памяти. Обязательно пересмотрите!

 

7. «Чародеи»

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В научном институте необыкновенных услуг кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Да, не только Гарри хотел себе самую могущественную палочку! Все подробности в одном из любимых фильмов наших родителей.

 

8. «Джентльмены удачи»

Фильм вне эпохи. Не позиционируется как «новогодний», но в декабре его можно увидеть не на одном канале. Наверно, именно поэтому он попал в наш «ТОП-10».

Смотреть можно как версию с Евгением Леоновым, так и новую с Сергеем Безруковым - удовольствие гарантировано в обоих случаях.

9. «4 рождества»

Думаете, четыре Рождества за одни каникулы - это что-то невозможное? Герои этой комедии докажут вам обратное! Кстати, фильм еще раз показывает нам, что семейные ценности превыше всего остального. Позовите в гости родителей и посмотрите фильм вместе с ними.

 

10. «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Веселая рождественская история о том, как в одной украинской деревне всех «попутал бес». Как кузнец Вакула одолеет нечистую силу и принесет своей возлюбленной черевички? Не помните? Тогда советуем вам пересмотреть.

Смотрите новогодние фильмы в отличном качестве!

Ну а если у вас до сих пор нет цифрового или кабельного аналогового телевидения, позвоните 660000 или оставьте заявку на сайте omkc.ru, и новый год с отличной компанией вам гарантирован.


С первым днем зимы!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!