Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Красота4039

Омская гимнастка Вера Бирюкова стала звездой презентации бриллиантов в Москве

Омская гимнастка Вера Бирюкова стала звездой презентации бриллиантов в Москве

Омичка Вера Бирюкова, ставшая в этом году олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, была приглашена на международную ювелирную выставку «Junwex Москва» в качестве представителя екатеринбургского ювелирного холдинга «Ринго», а именно – его нового колье «Лунное цветение». Презентация прошла еще 28 сентября, однако видео с мероприятия было опубликовано только сейчас.

Колье-воротник сделано из золота 585 пробы, бриллиантов, рубинов, рубеллитов, сапфиров и жемчуга. Его создателями стали дизайнер Анна Ваганова, руководитель дизайн-студии «Ринго» Тимур Фахреев и креативный директор ювелирного холдинга «Ринго» Надежда Ялунина.

«Лицом» ювелирного воротника стала Вера Бирюкова, которая прошлась перед присутствующими в драгоценном колье, продемонстрировав его на своем теле. Кроме того, для участия в презентации Вере Бирюковой был предоставлен корсет от Дома моды Сергея Пугачева. За официальной презентацией ювелирного воротника последовала фотосессия, где с чемпионкой и бриллиантами могли сделать снимки гости мероприятия. Не обошлось и без автографов, которые раздавала прославившаяся спортсменка.

Вера вместе с креативным директором «Ринго» Надеждой Ялуниной сфотографировалась со своей личной драгоценностью – золотой медалью Олимпийских игр.

Презентация колье "Лунное цветение"

Фото опубликовано Vera Biryukova❤️ (@biryukova_98) Сен 30 2016 в 8:52 PDT

Фото: Ринго, Вера Бирюкова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!