Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости1349

Житель Азербайджана, уже однажды выдворенный из Омска, вернулся обратно под новой фамилией

Житель Азербайджана, уже однажды выдворенный из Омска, вернулся обратно под новой фамилией

Иллюстрация

В омской полиции озвучили итоги операции «Нелегальный мигрант».

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, операция завершилась на днях. В результате проведенных мероприятий выявлено 88 административных правонарушений, большая часть которых касалась нарушений иностранными гражданами правил въезда в РФ либо режима пребывания, а также незаконного привлечения к трудовой деятельности.

«Среди них - 24-летний гражданин Республики Азербайджан, в отношении которого была проведена дактилоскопическая регистрация, позволившая установить, что настоящая фамилия мужчины совсем не та, которая указана в его документах», - рассказали в полиции.

Впоследствии выяснилось, что под своей настоящей фамилией мигрант уже был выдворен в административном порядке в марте 2016 года. Помимо этого ему был запрещен въезд на территорию Российской Федерации до 2021 года.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол и вынесено постановление о наложении штрафа в размере 4 тыс. рублей с выдворением из России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!