Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1251

Омич, приревновав жену, попытался убить невестку, а потом из мести поджег свой дом

Омич, приревновав жену, попытался убить невестку, а потом из мести поджег свой дом

В среду, 30 ноября, вечером в селе Нагибино Тюкалинского района 51-летний мужчина, его 40-летняя жена и его брат с супругой, а также их односельчанин распивали спиртное. В ходе застолья 51-летний мужчина приревновал жену к односельчанину и решил, что с любовником его свела супруга брата. Тогда он попытался убить невестку, дважды ударив ее ножом в ногу, однако за женщину вступился муж, приходящийся братом подозреваемому, и выгнал ревнивца из дома.

После этого мужчина вернулся к себе домой, из мести жене поджег свой же дом и ушел к товарищу. Пожар заметили односельчане около 6:00 – в результате пожарные потушили огонь, сгореть успела только пристроенная к дому кочегарка.

По факту покушения на убийство было возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба омского Следкома. Подозреваемого задержали, решается вопрос о его аресте, а также проводятся допросы свидетелей и очевидцев и прочие следственные действия. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!