Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2393

Полиция задержала омичку, которая обкрадывала сожителей

Полиция задержала омичку, которая обкрадывала сожителей

Фото УМВД России по Омской области

Омичка украла мутоновую шубу.

В полицию обратилась 44-летняя жительница Ленинского округа. Из ее рассказа следовало, что сын женщины познакомился с девушкой через социальную сеть. Он привел ее домой для совместного проживания. Вскоре в квартире пропала мутоновая шуба стоимостью 30 тысяч рублей. Страницу в социальной сети дама сделала недоступной. Впрочем, оперативники узнали ее новый телефон. Под предлогом знакомства один из полицейских попросил фотографию. Она прислала фото, по которой потерпевшая узнала омичку, а также свою шубу. Омичка в свою очередь назначила оперативнику встречу возле кинотеатра «Кристалл». Там ее и задержали.

«Она неоднократно судима за совершение преступлений при схожих обстоятельствах», - сообщила пресс-служба УМВД по Омской области.

Омичка знакомилась с парнями, переезжала в квартиры и воровала вещи. По признакам мошенничества с причинением значительного ущерба гражданину возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!