Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой2066

Британские СМИ решили, что Владимир Путин готовит в качестве оружия гигантского осьминога-убийцу

Британские СМИ решили, что Владимир Путин готовит в качестве оружия гигантского осьминога-убийцу

http://www.express.co.uk/

Накануне в британской газете Daily Express вышла статья, в которой журналисты ссылаются на некоего «российского ученого» Антона Падалку. Падалка утверждает, что он был частью научной экспедиции к озеру Восток, где под толщей льда нашли живого гигантского осьминога, убившего нескольких его коллег.

Десятиметровый осьминог, якобы названный российскими учеными «Организм 46-Б», был обнаружен в первый же день экспедиции. По словам Падалки, неопознанное существо заглушило им радиосигналы, а потом убило его коллегу. Животное, утверждает «ученый», способно парализовать свою жертву со 150 метров при помощи яда. Далее газета пишет, что животное, в придачу к остальным удивительным способностям, умеет изменять форму.

После того как животное все же поймали, добросовестный «российский ученый» сбежал из страны, чтобы предупредить мир об опасности. По его словам, президент РФ Владимир Путин собирается использовать монстра как оружие.

Некий Антон Падалака считает, что тысячи яиц опаснейшего осьминога могут разместить в водоемах по всей Северной Америке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!