Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой2212

«Жабы сменятся гадюками»— политолог о смене власти на Украине

«Жабы сменятся гадюками»— политолог о смене власти на Украине

В эфире телеканала ТВЦ выступил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. Спикер заявил, что большинство жителей Украины уже разочаровались в европейской мечте.

«Эта игрушка им надоела. Та небольшая часть, которая пытается что-то изменить и выражать свою волю, начинает радикализироваться. Об этом свидетельствует относительный успех Саакашвили, который выступил с неполиткорректных по отношению к Порошенко позиций. И успех других партий, выступающих с радикальными или социал-популистскими лозунгами», — сказал Безпалько.

Спикер уточнил, что на данный момент альтернативы для смены власти демократическим путем он не видит.

«Может быть, жабы сменятся гадюками. Но это не будет означать смену внутренней и внешней политики»,отметил политолог.

Также Богдан Безпалько считает, что на Украине нет свободы слова, а в политической системе нет партий, которые могли бы представлять политическую альтернативу нынешним властям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!