Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2188

Владимир Путин рассказал, как хочет завершить свою политическую карьеру

Владимир Путин рассказал, как хочет завершить свою политическую карьеру

Один из сотрудников завода ООО «Этерно» в Челябинске на встрече президента с заводчанами рассказал Владимиру Путину, что мечтает в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на предприятии. После этого молодой человек поинтересовался у главы государства, какая мечта есть у него.

«Я хочу успешно завершить свою карьеру», - пошутил в ответ Путин.

Затем он признался, что очень любит путешествовать, но сейчас это ему редко удается.

«Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности», - рассказал президент.

Владимир Путин привел пример, что недавно был в Перу, но из-за плотного графика не успел посмотреть природу этого государства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!