Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1150

Омич отомстил за избиение и поджег дом своего обидчика - погибла женщина

Омич отомстил за избиение и поджег дом своего обидчика - погибла женщина

5 декабря после тушения пожара в частном доме, расположенном в Космическом переулке, было обнаружено тело 30-летней женщины. Следственные органы возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, 27-летний мужчина, ранее судимый за насильственные действия сексуального характера, распивал спиртное в компании 50-летнего хозяина дома и его ранее судимых знакомых. Во время пьянки гостя избили за его судимость и закрыли в погребе. Туда же посадили 30-летнюю женщину, заподозренную в краже мобильного телефона хозяина дома.

«После чего гости ушли, а мужчина вместе с женщиной выбрался из погреба и, воспользовавшись тем, что хозяин уснул, в отместку поджег дом, после чего пришел в полицию с жалобой на своих обидчиков. В результате пожара от дыма и гари погибла находившая в доме женщина, хозяину дома удалось спастись», - пишет пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

Подозреваемый задержан. Следователи осмотрели место происшествия и допросили свидетелей. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!