Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2153

Москаленский спортсмен-гиревик победил на чемпионате мира среди ветеранов

Москаленский спортсмен-гиревик победил на чемпионате мира среди ветеранов

В Адлерском районе г. Сочи с 1 по 5 декабря 2016 г. проходил чемпионат мира и Европы по гиревому спорту среди мастеров ветеранов спорта.

«С каждым годом спорт все больше входит в повседневную жизнь современного человека. Но в организации спортивных мероприятий всегда есть сложности с финансированием поездок участников. Средства районного бюджета на эти цели ограничены. Выступления на российских и международных соревнованиях очень важны для любого спортсмена, тем более для ветерана спорта. Совместно с администрацией Москаленского муниципального района нам удалось решить вопрос участия Николая Федоровича Сницарука в соревнованиях, и что самое важное - он занял на соревнованиях 1-е место», - рассказал депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский.

Омский спортсмен регулярно участвует в муниципальных, региональных соревнованиях, международных соревнованиях. В группе ветеранов ему нет равных. Николай Федорович - 7-кратный чемпион мира, чемпион Европы, чемпион России.

«Спорт, несомненно, оказывает влияние как на развитие человека в частности, так и на общество в целом. Уверен, что занятия спортом должны стать реальной альтернативой наркотикам и алкоголю, ведь успех в социально-экономическом развитии района и всей области может обеспечить только здоровая молодежь. Искренне признателен всем за поддержку!» - отметил Николай Сницарук.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!