Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1255

После матчей «Авангарда» Владимир Соботка вдохновляется улыбкой дочери

После матчей «Авангарда» Владимир Соботка вдохновляется улыбкой дочери

Об этом хоккеист сообщил в своем Instagram, поделившись фото очаровательной малышки.

Инстаграм форварда «Авангарда» Владимира Соботки пестрит милыми фотографиями его супруги и дочки. Напомним, малышка родилась в июле, однако хоккеист, похоже, не суеверен и не скрывает от широкой публики свою дочь.

Так, в очередной раз Соботка поделился фотографией малышки и подписал снимок, что ее улыбка после матча «наколдовала» улыбку на его лице.

«А на последнее фото я посмотрел сразу после матча, где я лично не работал. И моя Sofinka наколдовала улыбку на лице. И я сразу же забыл об игре», - сообщил хоккеист.

Возможно, Владимир Соботка имел в виду матч с новосибирской «Сибирью». «Ястребы» выиграли «сибирское дерби», но Соботка не отметился голами в воротах соперника.

Напомним, дочь у спортсмена родилась 28 июля. Мама дочери хоккеиста – чешская Модель Николь Новотны.

Фото: www.instagram.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!