Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Красота3104

Новогодний релакс – SPA-подарки от фитнес-клуба «Ритм SPA»

Новогодний релакс – SPA-подарки от фитнес-клуба «Ритм SPA»

Декабрь – тот самый период в году, когда каждый находится в поисках приятных подарков родным и близким людям. Однако поиски часто оказываются не столь приятными, как сами подарки. Предновогодняя суета, как снег, покрывает весь город – одни тащат елки, другие покупают игрушки, третьи перебирают различные варианты презентов. В такой обстановке еще сильнее хочется расслабиться, дождавшись наконец продолжительных выходных. И прекрасным способом расслабления могут стать SPA-процедуры – они же могут стать и хорошим подарком.

Подарочные сертификаты в собственную SPA-зону предлагает фитнес-клуб «Ритм SPA». На выбор имеется несколько SPA-программ: «I love SPA», «Услада для двоих», «SPA-девичник». Названия говорят за себя – посетить их можно одному, вдвоем или компанией в зависимости от выбранного сертификата. А потому такой подарок подойдет и подруге, сестре или маме, и семейной паре, и женской компании – в качестве более презентабельной альтернативы обычным саунам и баням.

Расскажем о программах поподробнее:

Индивидуальная программа «I love SPA», рассчитанная на одного, включает распаривание в инфракрасной сауне или кедровой бочке, массажи головы, стоп, лица, рук и кистей, кофейный пилинг, шоколадное обертывание, шоколадную маску на лицо – все это в сопровождении ароматерапии, музотерапии и в окружении свечей.

SPA-программа «Услада для двоих» предполагает посещение SPA-зоны, в частности, турецкой бани и ИК-сауны и общий массаж тела. «SPA-девичник» же посетить могут до шести человек. Он включает два часа в SPA-зоне с выбором уходовых средств, которыми будут проводиться расслабляющие процедуры, в частности, горячим антицеллюлитным соляным скрабом или натуральным даурским маслом.

Кроме того, имеются сертификаты на день в фитнес-клубе, куда входит как посещение тренировочной зоны – тренажерных залов и кардиозала, так и расслабляющего SPA-центра. Или же в качестве новогоднего подарка можно выбрать комплекс с упором на массаж – спины, лица, массаж Starvac, куда входит также посещение ИК-сауны и персональная тренировка.

При этом действует гибкая система цен для разных финансовых возможностей – на одни и те же процедуры можно приобрести сертификаты по разной стоимости.

Отметим, фитнес-клубе «Ритм SPA» помимо собственного SPA-центра, куда входят массажный кабинет, турецкая баня, инфракрасная сауна и кедровая бочка, имеются школа танцев и школа единоборств, косметолог, штат профессиональных фитнес-тренеров и, разумеется, залы для групповых и индивидуальных занятий.

Завершить год расслабленно и начать новый год с комфортом – в фитнес-клубе «Ритм SPA».

Фитнес-клуб «Ритм SPA»
Перелета, 26
тел.: 99-02-18, 8-950-781-70-31

vk.com/ritmspa 
@ritm_fitness_omsk

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!