Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта1847

В Омске клюшку форварда Соботки меняют на PlayStation 4

В Омске клюшку форварда Соботки меняют на PlayStation 4

На портале Avito появилось объявление о продаже клюшки хоккеиста омского «Авангарда» Владимира Соботки. Именную клюшку Easton V9 PRO продавец оценил в 10 тысяч рублей. Кроме того, нынешний владелец рассматривает варианты обмена хоккейного атрибута на игровую приставку PlayStation 4 с доплатой со своей стороны.

Чех Владимир Соботка играет за «Авангард» в 2015-2016 году, за это время в составе «ястребов» он провел 103 матча и забросил 29 шайб. Ранее выступал за чешские клубы и «Сент-Луис Блюз». Всего за свою карьеру в различных лигах Соботка провел 756 матчей и забросил 130 шайб.

Фото: instagram.com/sobotic17

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!