Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Красота3612

В Омске участницу конкурса красоты лишили короны из-за придирчивости к подаркам

В Омске участницу конкурса красоты лишили короны из-за придирчивости к подаркам

На фото: Ирина Ви

Речь идет о конкурсе «Миссис Хрустальная корона Сибири-2016», который завершился в конце ноября, но скандал разгорелся из-за огласки в федеральных СМИ.

Напомним, 27 ноября в Омске состоялся финал конкурса «Миссис Хрустальная корона Сибири - 2016». За корону сражались 9 талантливых участниц, победительницей стала Александра Данилюк.

Реноме конкурса, который проводится уже несколько раз, подпортила одна из участниц, которая, кстати, получила титул 1-й Вице-миссис «Хрустальная корона Сибири» Ирина Ви. Дело в том, что девушка сразу же после конкурса опубликовала в Instagam пост, где выразила недовольство некоторыми подарками.

Омской историей заинтересовались федералы. Как сообщает «НТВ», уже через пару часов после этой публикации организаторы прислали Ирине сообщение, в котором заявили, что все подарки и корону необходимо вернуть, причем как можно скорее.

«Аннулировали у меня поездку в Шерегеш на двоих и поход в студию. Это которые были мне, именные. Остальные все какие-то подарочные карты не подписаны, поэтому проверить, что это пришла я и реализовала, никто не сможет, а так бы были аннулированы и они», - рассказала телеканалу Ирина.

Организатор конкурса «Миссис Хрустальная корона Сибири - 2016» Олеся Дорогова отметила, что существуют правила, которые нельзя нарушать.

Олеся Дорогова (в центре) и участницы конкурса

«В правилах четко написано, что нельзя негативно высказываться об участницах, партнерах, организаторах, жюри и так далее», - заявила Дорогова.

По словам организатора конкурса, это повлечет за собой лишение титула, короны и всего остального.

Фото: instagram.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!