Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости политики2211

Алексей Саяпин усилился в «Единой России» перед выборами в омский горсовет

Алексей Саяпин усилился в «Единой России» перед выборами в омский горсовет

Как стало известно «СуперОмску», депутата Омского городского Совета Алексея Саяпина избрали на должность в структуре «Единой России». Он возглавил местное отделение Центрального административного округа города Омска. Предыдущий секретарь отделения Владимир Филиппов отказался от места по состоянию здоровья.

Крупная внутрипартийная должность обеспечит Саяпину дополнительную возможность на повторное участие в грядущих выборах омского горсовета от партии власти. Да и сам политик уже полон решимости раскрутить рейтинг партии в ЦАО. 

«Я благодарен тем, кто отдал за меня голоса поддержки. В настоящий момент одна из задач - рост рейтинга «Единой России» в Центральном округе Омска. Так что работы предстоит много и прежде всего работы во благо общества», - заявил «СуперОмску» Алексей Саяпин.

Помимо секретаря единороссы Центрального округа избирали делегатов на грядущую конференцию по избранию нового лидера омских единороссов. Нынешнего секретаря Омского регионального отделения «Единой России» Александра Артемова СМИ уже списали со счетов. Да и сам секретарь уже не отрицает информацию о смене руководства, а может, попросту устал отбиваться от бесконечных информационных выпадов. Впрочем, Артемов еще остается одним из претендентов. Также в лидеры омских единороссов прочат депутатов Заксобрания Омской области Степана Бонковского и Игоря Антропенко, главу «двенашки» Александра Малькевича и члена президиума регионального политсовета партии Вадима Морозова.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!