Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Судебные новости2610

Экс-министр Фабрициус возглавил омский ДОСААФ

Экс-министр Фабрициус возглавил омский ДОСААФ

Экс-министр Фабрициус лично прибыл в омский арбитраж разобраться в земельных проблемах ДОСААФ.

Вчера в арбитражном суде состоялись слушания по иску ДОСААФ Омской области к департаменту имущественных отношений Омска. На процесс прибыл Александр Фабрициус, который, как стало известно, буквально на днях стал руководителем ДОСААФ. Так получилось, что юрист организации отозвал иск к департаменту, однако Фабрицус, полностью не введенный в курс дела, попросил слушание отложить. Его просьбу удовлетворили.

Спор организаций разразился из-за арендных отношений.

«Мы говорим, что платили, - рассказал Александр Фабрициус «СуперОмску». – Они – что денег не было. Сейчас пытаемся урегулировать отношения по суду. Я пока изучаю документы».

Не стал Фабрициус давать подробных комментариев и по поводу своей работы в ДОСААФ.

«Я сейчас исполняющий обязанности председателя, пока говорить об этом рано», - сообщил он.

Летом 2015 года ДОСААФ Омской области возглавил Андрей Иванов, бывший руководитель волейбольного клуба «Омичка». Александр Фабрициус был министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области с 5 августа 2013 года по 29 октября 2015 года. В 1993-2013 Александр Фабрициус работал на руководящих должностях в ОСТО ООО «РОСТО» и РО ДОСААФ России Омской области. Многократный обладатель Кубка России по автокроссу и чемпион России по зимним трековым гонкам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!