Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости партнеров3747

В Центре городка Нефтяников открылся уникальный магазин «Лавка натуральных продуктов»

В Центре городка Нефтяников открылся уникальный магазин «Лавка натуральных продуктов»

В преддверии  зимы в сердце городка Нефтяников  в Торговом Центре «Европа» по адресу: проспект Мира, 42, корпус 1 (цокольный этаж) открылся  магазин  дикоросов «Лавка натуральных продуктов» от компании «ПРОДМАССИВ».

Главной особенностью «Лавки натуральных продуктов» является производство и реализация продукции из местного  экологически чистого дикорастущего сырья,  собранного  в экологически чистых северных районах Омской области.  Вся продукция изготавливается по современным технологиям без искусственных красителей и консервантов. 

«Мы стали ближе и доступнее для жителей городка Нефтяников, - говорит директор ООО «ПРОДМАССИВ» Елена Ивановна Смирнова. - В нашей «Лавке натуральных продуктов»  можно приобрести:  натуральное варенье, в рецептуре которого только сахар и ягода.  Свежемороженую клюкву, бруснику и чернику, собранную на болотах Сибирского региона. Например, смородину мы собираем в сибирских питомниках (ни в коем случае не продаем Китайскую). Советую непременно попробовать настоящий таежный мед. Территория сбора - подтаежная зона.  Это небольшие  пасеки, где пчелы собирают нектар с лугов и полей естественной природы. Важно то, что  пасеки  не стоят на посевных полях, поэтому удобрения и средства защиты растений не попадают с нектаром в наш мед.

Гордость нашего магазина - это травяные чайные напитки на основе иван-чая (не так давно появился ферментированный чай), польза этого напитка известна еще со времен древней Руси.

Ну и конечно, гвоздь программы к новогоднему столу – это груздь солено-отварной, маринованный белый гриб  и еще многое другое».

Приглашаем всех в желающих в магазин «Лавка натуральных продуктов», чтобы оценить качество и пользу природных сибирских богатств, а также украсить новогодний стол лесными деликатесами.

НА ЗАМЕТКУ!!!!  С каждым днем все ближе самый чудесный зимний праздник. «Лавка натуральных продуктов» предлагает  оригинальные подарочные наборы из дикоросов. Такой необычный  подарок поднимет настроение близким,  напомнит о теплых летних днях и станет полезным дополнением к праздничному столу.  

телефон для справок: 348-346

www.prodmassiv.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!