Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Автоновости3838

«БЕЗ ТОРМОЗОВ»-12: На чем ехать в магазин, если ты безумный Макс из Сибири?

«БЕЗ ТОРМОЗОВ»-12: На чем ехать в магазин, если ты безумный Макс из Сибири?

Авторы программы Первого городского телеканала «Без тормозов» выясняют, что делать с лишними (ну мало ли, бывает) деталями от автомобиля? 

Герой нашей программы знает, что. Он мастерит из них подарки к Новому году. Как? Смотрите!

И еще одно автопогружение. Если бы Безумный Макс жил в Сибири, то он бы непременно ездил на вот таком авто.  На этот раз, выясняем, как превратить обычный запорожец в гоночную машину? Об этом расскажет наш критик Владимир. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!