Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1201

Порошенко «купил» полицию, чтобы избежать Майдана – социолог

Порошенко «купил» полицию, чтобы избежать Майдана – социолог

Напомним, Верховная рада Украины утвердила бюджет страны на 2017 г. во втором чтении. Однако в оптимистические прогнозы мало кто верит, оппозиционные политики активно критикуют новый бюджет, особенно сильное увеличение расходов на силовиков.

Представители местных СМИ считают, что обнищавшее население Украины находится на грани выживания из-за роста тарифов и цен.

«Понятно, что никакого Майдана не будет — потому что полицейские структуры через бюджет получили колоссальные преференции. (…) Это не социальное государство. Я как социолог не умею прогнозировать бунты, но я не представляю, какие должны быть силы, чтобы дотянуть до весны», сказал Небоженко.

Бунты, о которых упоминает Небоженко, – это возможный прогноз, что от голода и безденежья народ поднимется против властей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!