Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1905

Путин о досрочных выборах президента: возможны, но нецелесообразны

Путин о досрочных выборах президента: возможны, но нецелесообразны

Вопросом о досрочных выборах президента России на большой пресс-конференции Владимира Путина задался представитель The Wall Street Journal.

Напомним, 23 декабря, Владимир Путин дает 12-ю большую пресс-конференцию. Не обошлось и без вопроса о досрочных выборах президента. Тему поднял журналист The Wall Street Journal, спросив, «возможно ли, что в следующем году состоятся досрочные выборы президента?».

«Досрочные выборы - в какой стране? – под дружный смех зала, шутя, спросил Путин. - РФ? Я думаю, это возможно, но нецелесообразно».

Отметим, что тема переноса президентских выборов на 2017 год обсуждается в СМИ с весны 2016 года. Особенно ее муссируют зарубежные СМИ. Идеологом проведения выборов в 2017 году они называют бывшего министра финансов и главу совета Центра стратегических разработок Алексея Кудрина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!