Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3420

Астрологи дали рекомендации по одежде и блюдам из птицы в канун года Петуха

Астрологи дали рекомендации по одежде и блюдам из птицы в канун года Петуха

Омский астролог Юлианна Оржеховска ответила на волнующий многих россиян вопрос, можно ли употреблять мясо птицы за новогодним столом в канун наступления года Петуха. Как выяснилось, никаких причин в отказе от мяса птицы в ночь на 1 января 2017 года нет. 

«Дорогие друзья, в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января меняется цифровая дата. Все остальное остается по-прежнему. Если вы не приверженцы справлять Новый год по китайскому календарю, то можете надевать любое платье и употреблять в пищу, что хотите, включая и мясо птицы. Если встречаете Новый год Красного Огненного Петуха по китайскому календарю, то в этот день уместно надевать вещи красного цвета, но неуместно употреблять в пищу мясо птицы. Так что в новогоднюю ночь ограничений нет, единственное, что я бы рекомендовала, - украсить помещение символом Юпитера. К примеру, разместить его на елке, и будет вам тогда счастье», - заявила «СуперОмску» известный в Омске астролог Юлианна Оржеховска.

С ней согласен другой астролог Евгения Потапова.

«В предстоящую новогоднюю ночь стол может быть абсолютно разнообразен, включая блюда из курицы. Ведь Новый 2017 год мы встретим еще под символом Обезьяны, которая любит красочную, разнообразную кухню. А вот год Петуха, который по восточному календарю начнется 28 января, стоит встречать, исключив из меню курицу. Удачного Нового года», - рассказала Евгения Потапова.

Отметим, что в этом году 31 декабря удобно выпадает на субботу. Новогодние каникулы продлятся до 8 января.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!