Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1493

Мэрия предупредила, что заказанная на дом Снегурочка может оказаться аферисткой

Мэрия предупредила, что заказанная на дом Снегурочка может оказаться аферисткой

Департамент общественной безопасности признал омичей быть внимательными и бдительными при заказе на дом Снегурочки и Деда Мороза – вместо главных новогодних волшебников в дома горожан могут прийти мошенники. В связи с этим мэрия настоятельно рекомендует омичам пользоваться услугами только проверенных фирм с большим опытом и хорошей репутацией.

«Иначе может случиться неожиданная ситуация: пока добрый Дедушка Мороз развлекает хозяев и слушает детские стихи, его внучка временно исчезает из поля зрения под любым предлогом, и уже после их ухода выясняется, что из квартиры пропали деньги или ценные вещи», – описала возможную ситуацию пресс-служба горадминистрации.

В случае же подозрительных ситуаций или мошеннических действий омичам советуют незамедлительно звонить в полицию.

Напомним, ранее «СуперОмск» сообщал, что омичи могут обратиться в суд с жалобой на плохое поздравление Деда Мороза.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!