Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1368

Алексей Ложкин: в новом году желаю омичам быть бодрыми и ничего не бояться

Алексей Ложкин: в новом году желаю омичам быть бодрыми и ничего не бояться

В преддверии Нового года представители омского истеблишмента подводят личные итоги года, а также поздравляют омичей.

«СуперОмск» предложил известным омичам подвести свои персональные итоги года и поздравить жителей города и области с грядущим праздником.

«В первую очередь хочу отметить выборы в Государственную думу и Законодательное собрание. Считаю это событие очень важным для нашего региона. Эти люди будут нас представлять в высших законодательных органах порядка пяти лет.

Если говорить о мировых событиях, конечно, было интересно наблюдать за выборами президента США. Считаю, что события в Америке так же важны, как и события в Сирии.

Если говорить о личном, то в следующем году ожидаем прибавления.

Омичам бы хотелось пожелать быть бодрыми, здоровыми и ничего не бояться. Будь то связано с выборами или с какими-то профессиональными делами. Желаю не отмалчиваться и быть максимально активными».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!