Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1617

Что посмотреть 31 декабря?

Что посмотреть 31 декабря?

Новый год – это время домашнего уюта и всем знакомых новогодних фильмов и телепередач. В преддверии Нового года оператор нашего города «Омские кабельные сети» подготовили для всех читателей специальный ТВ-ГИД для последнего дня уходящего года.

В этом году 31 декабря выпадает на субботу, а это значит, большая часть омичей проведут этот день с самого утра за домашними хлопотами.

Итак, просыпаемся, включаем телевизор на «Дом Кино» и начинаем свой день с «Морозко» - доброй сказки, где добро побеждает зло.

Следом, не переключаясь, можно вспомнить о «Девчатах» и вместе с Тосей Кислициной перебраться на кухню для подготовки новогоднего стола.

В обед переключаемся на «Россию 1» и попадаем прямиком в«Карнавальную ночь».Поем вместе с Людмилой Гурченко «Пять минут» и заряжаемся предновогодним волнением!

Надеемся, вы уже подготовили все для нарезки оливье? Ведь в 18:45 на «Первом» начинается «Ирония судьбы, или C легким паром!». Вместе с Женей Лукашиным отправляемся в Ленинград на поиски своей судьбы.

После снова возвращаемся на «Дом кино» к «Кавказской пленнице, или Новым приключениям Шурика».

В 23:55 всей страной смотрим Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина, канал выбирайте по вкусу!

В 00:00 загадываем свое самое заветное желание и отправляемся смотреть… фейерверки в своих окнах.

С наступающим новым годом и Рождеством поздравляет вас весь коллектив компании «Омские кабельные сети»! Непрерывного доступа в интернет, отличного качества ТВ картинки и отсутствия помех на линии связи!

Поздравляем!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!