Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Власть6135

Путин назначил нового начальника омского УМВД

Путин назначил нового начальника омского УМВД

Президент России подписал указ о назначении начальника омского управления МВД России. Об этом сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на собственные источники. Документ на данный момент официально не опубликован. Как и предполагалось, пост получил полковник Леонид Коломиец, занимавший должность замруководителя – начальника полиции УМВД по Астраханской области.

Напомним, 2 июня Владимир Путин отправил в отставку генерал-лейтенанта Юрия Томчака, руководившего омским УМВД с 2010 года. Сейчас обязанности начальника исполняет Любовь Аксенова.

Леонид Михайлович Коломиец родился 20 октября 1969 года в г. Жашков Черкасской области (Украина). С августа 1997 года по июль 2002 года - оперуполномоченный уголовного розыска Сходненского городского отдела милиции Химкинского УВД Московской области, с 2002 по 2006 занимал руководящие посты в этом же отделе. В феврале 2009 года назначен на должность заместителя начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Астраханской области, а в августе 2009 года - на должность начальника того же управления. В ноябре 2013 года Коломиец стал заместителем начальника Управления МВД России по Астраханской области – начальником полиции. Награжден государственной наградой Российской Федерации – медалью «За отвагу».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!