Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1958

Виктор Шкуренко: в 2017 году хочу поучаствовать в полумарафоне

Виктор Шкуренко: в 2017 году хочу поучаствовать в полумарафоне

В преддверии Нового года представители омского бизнеса и истеблишмента подводят личные итоги года.

Перед новогодними праздниками «СуперОмск» предложил известным людям города подвести свои персональные итоги года, а также поздравить омичей. Сегодня своими личными достижениями с нами поделился генеральный директор ООО «Торговый дом Шкуренко» Виктор Шкуренко.

«Если говорить лично про меня, то в этом году я впервые пробежал 12 километров. Хочу в следующем году поучаствовать в полумарафоне – это уже 21 километр. Я не уверен, что у меня получится, но цель себе можно такую поставить. В будущем году пожелал бы себе меньше алкоголя и побольше спорта.

Что пожелать омичам? У нас экономика два года подряд падает. Хотелось бы, чтобы падение все-таки остановилось, а в будущем году был рост. Главное, чтобы россияне и, в частности, омичи почувствовали итоги этого роста в увеличении реальных зарплат. Желаю, чтобы было меньше банкротств у компаний, чтобы снизилась каким-то образом международная напряженность, чтобы в мире был мир, думаю, пожалуй, достаточно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!