Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости2752

В Омске пересмотрен приговор подельнику бывшего заместителя министра Тюфягина

В Омске пересмотрен приговор подельнику бывшего заместителя министра Тюфягина

Адвокат отозвал обращение.

В Советском райсуде пересмотрели приговор Норику Сарояну. Обращение его адвоката Натальи Романовской оставили без рассмотрения. Дело в том, что Романовская сама отозвала обращение.

Норик Сароян требовал от суда зачесть время задержания силовиками в срок, который установлен приговором суда. То есть в случае победы его срок пребывания в колонии мог сократиться. Правда – всего на считанные дни. Долг по линии уголовного штрафа Норика Сарояна в последнее время составлял больше 14,3 миллиона рублей.

Приговор бизнесмену Норику Сарояну и его другу Михаилу Тюфягину, бывшему заместителю министра строительства, транспорта и ЖКК, был оглашен весной 2015 года. Сарояну дали 3 года колонии строгого режима. Уголовный штраф определили в сумму порядка 18 миллионов рублей.

Норик Сароян дарил Михаилу Тюфягину внедорожник Toyota Highlander ценой порядка двух миллионов рублей. В ответ Тюфягин помогал Сарояну одержать победу на аукционе для строительства дороги Петровка – Калиновка в Омском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!