Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3525

Песков рассказал, как Путин привел его в «суицидальное состояние»

Песков рассказал, как Путин привел его в «суицидальное состояние»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков появился в эфире телепрограммы «Международная пилорама».

 Помимо прочего, Песков рассказал о вопросе президента, на который он не смог ответить.  Во время послания президента Федеральному собранию камеры запечатлели его с закрытыми глазами. Сам он это объяснил «максимальной концентрацией»: по словам пресс-секретаря, он закрывает глаза для того, чтобы сконцентрироваться и лучше понять смысл сказанного президентом.

«Через два часа звонит Путин. Я, как положено, встаю, мы говорим, может быть, какие указания, команды. Он говорит: «Дмитрий Сергеевич, вот эти моменты, акценты, как вы считаете, как они прозвучали?». Я говорю: «Владимир Владимирович, великолепно, мне кажется, это прямо в цель, это достигло аудитории». И после небольшой паузы вдруг прозвучал вопрос: «А вы откуда знаете, Дмитрий Сергеевич»… Я стал мычать нервно. И голос мне тихо сказал: «Вы же спали все время, Дмитрий Сергеевич», - цитирует РИА Новости слова Пескова.

Состояние было «суицидальное», поделился Песков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!