Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5408

В Омске выбросили собаку с 8 этажа ради развлечения

В Омске выбросили собаку с 8 этажа ради развлечения

Из соцсети «ВКонтакте»

Мужчина выбросил собаку с 8 этажа, а затем наблюдал с балкона за предсмертной агонией животного. Циничная картина расправы над спаниелем происходила на глазах у матери, гуляющей с несовершеннолетним ребенком.

Мужчина выбросил собаку с 8 этажа, а затем наблюдал с балкона за предсмертной агонией животного. Циничная картина расправы над спаниелем происходила на глазах у матери, гуляющей с несовершеннолетним ребенком.

Инцидент произошел в новостройке на пересечении улиц Омской и 14-Линии. Екатерина Уросова гуляла с несовершеннолетним ребенком и своей матерью. Она и стала свидетелем падения животного с 8 этажа. Позже об увиденном Уросова написала в группе в соцсети «ВКонтакте» «Будка - помощь бездомным животным».

«Я точно видела, как с балкона на 8 этаже вылет пес и упал. Как после сразу закрыли окно. Как через 5 минут он открыл окно и стал выглядывать, а мы ему кричать. Как он ушел и через 5 минут выглянул снова, мы орали с мамой, чтобы он выходил. Потом он вышел с двумя дружками и подошел к собаке. Тут же подъехал мой муж, чтоб отвезти пса. Пес уже умер. Он стал мне говорить, что он не виноват, пес выпрыгнул сам. На мой вопрос, а кто тогда следом закрыл окно, он промолчал и сказал никому не говорить!», - пишет Екатерина Уросова.

Позже хозяин животного унес собаку.

«Я его заставила тащить пса домой, т.к. он собирался уйти сразу, по дороге он его раз 100 уронил. Его дружок сказал, что он не одобрял, когда он это делал. Вот что тут подумаешь, что спаниель выпрыгнул сам с застекленной лоджии???», - заключает Екатерина Уросова.

Свидетели происшествия сообщили об увиденном в полицию. На место прибыл участковый и взял свидетельские показания. О ходе дела пока не известно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!