Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2923

На 26-м Рождественском полумарафоне омичи могли увидеть фей, моржей и влюбленного Лихачева

На 26-м Рождественском полумарафоне омичи могли увидеть фей, моржей и влюбленного Лихачева

Сегодня на Соборной площади стартовал 26-й Рождественский полумарафон, на котором победили гости Омска Сергей Петров и Наталья Тарасова.

Мероприятие ожидаемо стало центром притяжения известных омичей. 

 

Так, на открытии выступил Компанейщиков, но не меньшее к себе внимание привлек общественник Лихачев, впервые появившийся на публике с дамой.

 

Впрочем, омские ВИПы сразу отошли на второй план. Их вытеснили костюмы участников забега. Тем более что, кроме наград за спортивные достижения в беге на различные дистанции, организаторами  26-го Рождественского полумарафона были предусмотрены призы за лучший маскарадный костюм. 

 

 

Горожане в костюмах фей, миньонов,  петушка, Деда Мороза и Снегурочки также  поучаствовали в соревнованиях по бегу.

 

В этот день погода благоволила  для таких чудесных перевоплощений.

Очень популярными для сэлфи-луков и просто фотографий стали дамы с собачками, некоторые из которых пробежали марафон со своими хозяйками.

 

Проще всего выделиться из толпы было моржам – для этого им не пришлось делать ничего выдающегося.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!