Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1977

Аномальные морозы не дали выйти из самолета пассажирам рейса Омск – Москва

Аномальные морозы не дали выйти из самолета пассажирам рейса Омск – Москва

Вчера, 7 января, в московском Домодедово пассажиров нескольких рейсов не смогли по прибытии выпустить из самолетов – в аэровокзале из-за аномальных морозов обледенели трапы. Такая судьбы постигла и пассажиров рейса «Уральских авиалиний», следующего из Омска в Москву и приземлившегося в 8:40 по местному времени. Им пришлось провести на борту еще дополнительные два часа, сообщает «Росбалт».

Отметим, вчера в столице температура опустилась до –27°C. К вечеру из-за морозов в Москве и Подмосковье был объявлен «оранжевый» уровень опасности, который является четвертым в шкале опасных погодных явлений и создает риск стихийных бедствий, сообщает Гидрометцентр России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!