Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Наука1900

Над Архангельской областью взорвался метеорит – ВИДЕО

Над Архангельской областью взорвался метеорит – ВИДЕО

В Сети появилась запись с видеорегистратора. Её выложил водитель, ехавший по трассе Онега – Северодвинск. На записи запечатлена сильная вспышка в темном небе.

Сейчас видео падения горящего метеорита активно обсуждают пользователи Сети.

«Мы просмотрели видеозапись и можем с уверенностью сказать: это не природное явление, а космическое», - рассказала «РГ» пресс-секретарь Северного УГМС Елена Новикова.

По заверению экспертов, жители Архангельской области стали свидетелями редкого природного явления - метеорит максимально близко приблизился к нашей планете и, войдя в плотные слои атмосферы, взорвался.

Никаких сведений о разрушениях или пострадавших не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости науки"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!