Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2353

В рамках акции «Письмо деду Морозу» волонтеры ОНПЗ собрали более 100 подарков для детей из социально незащищенных семей

В рамках акции «Письмо деду Морозу» волонтеры ОНПЗ собрали более 100 подарков для детей из социально незащищенных семей

Волонтёрскую акцию «Письмо деду Морозу» провели работники Омского НПЗ и его дочерних предприятий. По «заявкам» ребят из социально-реабилитационных центров «Гармония» и «Забота» активисты собрали более 100 подарков. Среди них МР3-плееры, радиоуправляемые автомобили и вертолеты, куклы и детские коляски, мягкие игрушки, коньки и ролики. Вручал подарки, о которых дети просили в своих письмах, лично дед Мороз.

В этом году волонтеры также помогли реабилитационным центрам обустроить современные детские игровые комнаты. Для этого они приобрели новые конструкторы, настольные игры, детскую яркую и удобную мебель, аксессуары для "кухни", "парикмахерской", "больницы".

В проекте «Письмо деду Морозу»на протяжении многих лет принимают участие сотни неравнодушных заводчан.

По традиции Омский нефтезавод активно участвует и в организации новогодних мероприятий для микрорайонов города и «отдаленных территорий».

При поддержке предприятия в парке Советского округа возведена Ледяная крепость в виде Московского кремля с эффектными скульптурами, горками, лабиринтами и катком. В Сквере Молодоженов построен снежный городок с елкой и ледяными фигурами. Поселку «Береговой» нефтяники помогли установить елку и организовать праздник микрорайона: после развлекательной программы все дети получили подарки.

Новогодние утренники прошли еще в нескольких дворах Советского округа.Подарки от ОНПЗ получили также более 500 детей из школ-интернатов, многодетных и социально незащищенных семей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!