Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1672

Украинские военные массово гибнут от болезней и суицидов

Украинские военные массово гибнут от болезней и суицидов

Украинский журналист Алексей Братущак опубликовал статистику потерь ВСУ. Согласно данным, выяснилось, что в боевых действиях украинские военные погибают в меньшем количестве, чем от небоевых причин.

«Сегодня получил ответ из Минобороны на свой запрос. В боях погибло 211 военнослужащих, а не в боях — 256. Шокируют цифры по количеству самоубийств — 63, по умершим вследствие болезней — 58», — цитирует «Русская весна» журналиста, опубликовавшего соответствующий документ.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!