Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2577

Компанейщиков отбыл на Гайдаровский форум за кадровым решением для омских чиновников

Компанейщиков отбыл на Гайдаровский форум за кадровым решением для омских чиновников

Как стало известно «СуперОмску», заместитель председателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков отбыл на «Гайдаровский форум» в Москву. Чиновник примет участие в дискуссии на тему «Реализация стратегических приоритетов: KPI и/или кадры?».

«Сегодня актуальной задачей государственного управления является интеграция стратегических приоритетов развития страны в ежедневную работу органов государственной и муниципальной власти, переход от управления по поручениям к управлению через стратегию. Для этого необходимо оптимизировать работу управленцев, внедрить в органах власти эффективные технологии управления и кадрового менеджмента, обновить систему ценностей путем изменения корпоративной культуры», - говорится в анонсе дискуссии.

По словам самого Компанейщикова, дискуссия даст возможность по обмену управленческим опытом.

«Гайдаровский форум - мощная интеллектуальная площадка, где в достаточно свободном формате обсуждают различные точки зрения, в том числе и проблемы, связанные с эффективностью государственного управления. Здесь можно и почерпнуть, а в дальнейшем и внедрить в Омской области тот опыт, что актуален в других регионах, и поделиться нашими наработками», - заявил «СуперОмску» заместитель председателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков.

Экспертную компанию главе аппарата губернатора Омской области, в частности, составят заместитель экономического развития РФ Олег Фомичев, замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис и старший научный сотрудник Центра публичной политики и государственного управления РАНХиГС Тимур Атнашев.

Справка:

Форум проводится с 2010 года в память о идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. Мероприятия выступает площадкой для дискуссий ученых, политиков и бизнесменов на вопросы государственного характера. Так, в Гайдаровском форуме-2016 приняли участие 18 руководителей российских регионов, 37 руководителей зарубежных и российских корпораций, 69 иностранных профессоров из ведущих университетов мира и 174 дипломата. Среди почетных иностранных гостей Форума – президент Греции Прокопис Павлопулос.

В ходе форума прошло 79 дискуссий и круглых столов, а также состоялось 622 экспертных выступления, охвативших весь спектр точек зрения на социально-экономическое развитие страны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!